|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51473
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
SAO, г. Москва
SAO
22.05.2002 в 12:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Доля в наследстве деньгами - SAO, г. Москва

На суде мы пришли к мирному соглашению: нашу долю (за наследство в виде 1/6) мы получим деньгами. Как можно получить эти деньги, чтобы сразу же проверить их на подлиность? Можно ли прямо в банке (например, в Сбербанке взять деньги и тут же положить их на счёт и расписаться в документе об аннулировании собственности)? Заранее благодарю!

номер вопроса №39784
прочитан 8 раз
Теги: Взяла деньги, Мирное соглашение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 218 | ответов: 110 084

    Можно, если договоритесь с другой стороной.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы