|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
22.05.2002 в 13:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Скажите, можно ли "принудить" начальника паспортного стола дать письменный отказ в регистрации,

Скажите, пожалуйста, можно ли "принудить" начальника паспортного стола дать письменный отказ в регистрации, если он не желает этого делать?

Спасибо.

номер вопроса №39802
прочитан 14 раз
Теги: Паспортный стол, Должностное лицо, Обязательная регистрация,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Порошин Константин Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 165 | ответов: 887

    Уважаемый Сергей!

    В вашем случаи, можно посоветовать сделать письменное заявление с просьбой сделать письменный ответ ( письмо с обязательной регистрацией) или обратиться к вышестоящему руководителю, в данном случае это будет начальник районного управления ВД. В случае отказа, Вы вправе обжаловать действия (бездействие) должностного лица в соответствии с действующим законодательством.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0