|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристa
390372
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Москва
Жанна
23.05.2002 в 14:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 5
Тема вопроса: Согласие членов семьи

Лицевой раздел счет - Жанна, г. Москва

Можно ли без согласия членов семьи, проживающей в одной квартире, разделить лицевой счет?

номер вопроса №39931
прочитан 12 раз
Теги: Согласие членов семьи, Жилищный кодекс рсфср, Лицевой счет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 951 | ответов: 39 958

    Можно, но только в судебном порядке. Основание: ст. 86 Жилищного кодекса РСФСР.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы