Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицевой раздел счет

Жанна, г. Москва
Жанна Россия, г. Москва
23.05.2002 в 14:35
номер вопроса №39931
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.05.2002 19:59
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Можно, но только в судебном порядке. Основание: ст. 86 Жилищного кодекса РСФСР.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой можно ли без согласия отца выписать ребенка из одной квартиры и прописать в другую с учетом того что отец
читать ответы (1)
Можно ли в муниципальной квартире разделить лицевой счет. Квартира 2-х коматная. Комнаты раздельные. В квартире проживает
читать ответы (1)
Я новый собственник комнаты, должны ли обслуживающие организации предоставить мне новый лицевой счет, а то в одной мне
читать ответы (1)
Авиамоторная суд попробую описать суть проблемы 3-комнатная квартира, 3 отдельных лицевых счета, 3 собственника Прорвало
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, является ли несоответсвием, если в карточке образцов подписей к лицевым счетам, представляемых в орган
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение