Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это, конечно, так, но как же быть?

Светлана, г. Казань
Светлана Россия, г. Казань
24.05.2002 в 08:42

Пожалуйста, как поступить. Провели суд в отсутствие основного ответчика по уважительной причине (он учится за рубежом) и теперь намерены продать отсуженое третьему лицу. Мы (родители) писали в прокуротуру, но нам ответили, что мы к этому делу отношения не имеем. Это, конечно, так, но как же быть?

номер вопроса №39996
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.05.2002 09:31
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Уважаемая Светлана! Родителям необходимо получить от сына доверенность, которую он может удостоверить в посольстве или консульстве РФ за границей, либо у нотариуса с последующим проставлением апостиля и переводом. Тогда родители могут представлять интересы сына и в судах и в любых административных органах и при покупке доли сособственника.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как поступить: собираюсь подавать в суд на поликлинику (стоматолог сломал челюсть)
читать ответы (1)
В каком своде законов прописано, что не явка ученика по уважительной причине (соревнования), учитель ставит на этот день
читать ответы (1)
Какие нужны документы для развода при отсутствии другого супруга по уважительной причин, но при взаимном соггласии.
читать ответы (1)
Пожалуйста, как поступить моему другу в данной ситуации. Он купил сотовый телефон и во время гарантийногог срока телефон
читать ответы (1)
Как поступить, если судья не слушает доводы ответчиков по делу избиение несовершеннолетнего водителя мопеда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение