Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 133 334
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Шарамет Р.Ю., г. Киев
Шарамет Р.Ю.
24.05.2002 в 15:23
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Перевести пенсию из россии - Шарамет Р.Ю., г. Киев

Можно ли по гендоверенности перевести личное дело и соответственно пенсию отставника 75 лет из России в Украину?

номер вопроса №40052
прочитан 11 раз
Перевести пенсию из россии - Шарамет Р.Ю., г. Киев Теги: Украинское законодательство,

1 ответ на вопрос по теме "Личное дело"

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Да, можно, но только в том случае, если украинское законодательство это допускает.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы