|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8627
юристов
386807
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Москва
Вера
24.05.2002 в 15:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Получение ИНН - Вера, г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет ли право организация (в лице бухгалтерии) требовать от работника обязательного заявления об отказе получения ИНН. Заранее спасибо, особенно если будет расширенная информация по данному вопросу, либо ссылки на законы.

номер вопроса №40054
прочитан 6 раз
Теги: Законодательные акты, Заявление об отказе, Получение ИНН,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Нет, не имеет, так как это добровольно, ни один законодательный акт не обязывает кого - либо получать ИНН.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы