Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание на квартиру

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
22.01.2001 в 12:17

Где и как можно узнать о наличии завещаний на квартиру? У самого завещателя это спросить невозможно в связи с его смертью.

номер вопроса №4013
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.01.2001 12:35
    отзывов: 0 Личная консультация

    У государственного нотариуса по месту жительства завещателя (нахождения квартиры).

    Обратитесь к нотариусу с письменной просьбой о выдаче свидетельства о праве на наследство в соответствии со ст.557 ГК РСФСР.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где и как можно узнать о запрете выезда и въезда в РФ?
читать ответы (1)
Где можно узнать о наличии дарственной на квартиру после смерти дарителя?
читать ответы (1)
Где и как можно узнать о погасилась ли судимость? Мой сын был осужден по ч.3 ст.30, ч.1 ст.158 УК РФ в несовершеннолетнем
читать ответы (1)
Где и как можно узнать о долгах по кредиту о себе или о ком-нибудь?
читать ответы (1)
В 1993 году умер мой двоюродный дядя. Остался в деревне дом с участком 30 соток. Где после его смерти поселился его сын.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение