|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
3675
юристa
46366
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Владивосток
Ирина
26.05.2002 в 17:35
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Вид на жительство для граждан - Ирина, г. Владивосток

Спасибо Вам за ответ на мой вопрос (№40135) ! Хочу уточнить, что является легальным источником дохода при получении вида на жительство для граждан временно зарегистрированных на территории РФ и какие можно представить документы для подтверждения этих источников дохода?

номер вопроса №40163
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вид на жительство для граждан, Получение вида на жительство, Ответ на мой,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Лицам, которые еще не получили вид на жительство, то есть постоянно не проживают на территории РФ и не имеют права работать, необходимо представить в ОПВС документ, подтверждающий легальный источник дохода на территории РФ. Это может быть все, что угодно: выписка из банковского счета, справка о заработке супруга (супруги), родителей, совершеннолетних трудоспособных детей и т.д. Главное, чтобы этот документ убедил органы ПВС в том, что у Вас есть средства к существованию, добытые законным путем.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы