Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Или в Московскую городскую нотариальную палату, что в бобровом переулке?

Алексей Вячеславович!

Спасибо за ответ!

Заявление о вступлении в наследство нами тремя уже подано. Я говорила нотариусу об уничтоженном завещании, но она в ответ сказала, что даже не предполагает, как его можно найти.

Может быть, можно обратиться в Единую нотариальную справочную, что на Спартаковской площади? Или в Московскую городскую нотариальную палату, что в бобровом переулке? Как можно найти это завещание?

Елена.

Елена, г. Краснодар
Елена Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
22.01.2001 в 23:44
номер вопроса №4017
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена!

    В данной ситуации Вам, вероятно, следует обратиться в нотариальную палату краснодара с данным вопросом. Хотя как мне известно нотариус занимающийся наследственными делаами обязан при наличии подобного заявления самостоятельно сделать запрос в нотариальную палату о наличии изменяющего или отменяющего завещания.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.01.2001 00:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу у Вас помощи. Отсутствовал в Московском городском университете управления Правительства Москвы по повышению квалификации без уважительной причины.
читать ответы (1)
Московский электромашиностроительный завод "Памяти революции 1905" обратился в Московский городской арбитражный суд с иском о взыскании с внешнеэконо
читать ответы (1)
Где можно узнать тарифные ставки Московской областной Нотариальной Палаты при оформлении свидетельства о праве на наследство по закону (квартира) .
читать ответы (1)
В 2008 году я устроилась на работу в московскую фирму, мне обещали что устроят официально через некоторое время, но до сих пор (прошел уже год
читать ответы (1)
Какие документы нужны для подачи заявления в московскую городскую натариальную палату для поиска завещания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение