Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если я не состою в официальном браке с отцом ребенка,

могу ли я подать на алименты на свое содержание и какие документы необходимо подготовить?

Кристина Олеговна, г. Чапаевск
Кристина Олеговна Россия, г. Чапаевск
Рейтинг:  0 0 место
23.05.2014 в 20:37
номер вопроса №4021768
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как гражданка Украины состоящая в официальном браке с гражданином России могу ли я подать документы на вид на жительство или нужна обязательная процедура получения РВП?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на свое содержание, если муж скрывает место работы.
читать ответы (1)
В какой момент беременная жена может подать на алименты на свое содержание и какие требуются документы? С мужем не в разводе.
читать ответы (1)
Муж платит алименты на двоих детей. Могу ли я подать на алименты на свое содержание, так как ребенок инвалид детства.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Могу ли я подать на алименты и свое содержание на время декретного отпуска, если мы с отцом ребенка не состояли в законном браке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение