Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 490
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наташа, г. Белгород
Наташа
27.05.2002 в 14:01
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Уход за больными - Наташа, г. Белгород

Около 8 дней назад задала вам вопрос 39 472. Вопрос был принят, касался зачета времени по уходу за больным отцом в стаж. Ответа не появилось а затем исчез и сам вопрос. Была проблема, затронутая в вопросе очень трудной? Буду признательна за любой ответ. Наташа.

номер вопроса №40250
прочитан 9 раз
Уход за больными - Наташа, г. Белгород Теги: Закон о трудовых пенсиях, Больной отец,

1 ответ на вопрос по теме "Уход за больными"

  • Юрист Порошин Константин Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 165 | ответов: 887

    Наташа к сожалению вашего вопроса не видел, поэтому отвечаю исходя из данных настоящего вопроса. В соответствии с п.2 ст.5 Фед.закона О трудовых пенсиях в трудовая пенсия состоит из базовой части, страховой части, накопительной части.

    ст.11 указанного закона указывает, что в страховую часть входит период ухода, осуществляемый трудоспособным лицом за инвалидом 1-й группы или за лицом достигшим возраста 80 лет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы