Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышала, что если в течение года меняешь более двух мест работы,

Лена, г. Москва
Лена Россия, г. Москва
27.05.2002 в 16:15

Слышала, что если в течение года меняешь более двух мест работы, этот год из стажа вычитается. Так ли это?

номер вопроса №40272
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    27.05.2002 16:34
    отзывов: 32 831 Личная консультация

    Нет, просто прерывается. Это влияет на размер пособия по временной нетрудоспособности.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала, что если в течение полугода после увольнения заболеешь, то фирма из которой уволилась должна оплатить больничный
читать ответы (1)
У меня была инвалидность по зрению ее сняли в 16 лет, но состояние зрения такое же, правомерно ли это?
читать ответы (1)
Если я в роддоме напишу отказ от ребенка, то что будет с родовым сертификатом, и не отразится ли это на моем старшем
читать ответы (1)
Вопрос такой, мне 20 лет, до диплома 3 месяца, а военкомат хочет меня забрать в армию, законно ли это?
читать ответы (1)
У нас на работе установили видео камеры 1 из них направлена прямо на мое рабочее место законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение