Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о статусе военнослужащего с последними изменениями

Анатолий, г. Тюмень
Анатолий Россия, г. Тюмень
28.05.2002 в 05:55
номер вопроса №40321
прочитан 146 раз
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    28.05.2002 06:43
    отзывов: 165 Личная консультация

    Анатолий!

    Зайдите на сайт www.garant.ru на центральной странице есть отдельная ссылка на законы о военнослужащих.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1998 года срочная служба считается 1 год за 2 года работы (закон о статусе военнослужащих) Я военнослужащий. В выслугу
читать ответы (1)
А как же ФЗ от 27.05.1998 76-фз о статусе военнослужащих п.3 статья 10. Срочная служба по призыву 1 день за 2?
читать ответы (1)
Согласно ст.23 ФЗ О статусе военнослужащих, военнослужащим-гражданам при увольнении с военной службы по оргштатным
читать ответы (1)
В связи с внесением изменений в Закон о Статусе военнослужащих при получении офицерам 2 высшего образования (гражданского)
читать ответы (1)
Я военнослужащий, нарушены мои права, в соответствии ст 15. п.3, Закона о Статусе Военнослужащих, куда мне обращаться в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение