Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, сколько времени занимает получение гражданства?

Катя, г. Одесса
Катя Украина, г. Одесса
Рейтинг:  0 0 место
28.05.2002 в 13:04
номер вопроса №40379
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • К сожалению, однозначного ответа на Ваш вопрос не существует. Уточните пожалуйста, по каким основаниям Вы претендуете на получение российского гражданства? Наиболее полный ответ Вы можете получить в рамках платной консультации.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.05.2002 14:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста сколько времени занимает аренда земли у государства? И есть ли определенные сроки по закону?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, сколько времени на оформление паспорта РФ после получения разрешения на гражданство. Бывшее гражданство Казахстан.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько времени занимает прикрепление к поликлинике к которой я уже была прикреплена (по месту жительства), а не по месту регистрации.
читать ответы (1)
Сколько времени занимает получение гражданства РФ в упрощенном виде.
читать ответы (1)
Скажите как вступить в программу Соотечественники? И сколько времени после получения гражданства РФ необходимо прожить в регионе в котором мы делали документы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение