Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Амнистия

Ожилается амнистия?

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.05.2002 в 17:55
номер вопроса №40445
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В ближайшее время ожидается не амнистия, а вступление в законную силу нового уголовно-процессуального кодекса, согласно которому будет изменена процедура возбуждения уголовного дела, предварительного следствия, судебного разбирательства и т.д. В целом новый УПК более либерален, чем прежний, ныне действующий. Возможно это является причиной разговоров на тему ближайшей амнистии.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    28.05.2002 22:08
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия 2015 ко дню победы Совет разработал Проект Постановления об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 13 Февраля 2015 пункт 3.
читать ответы (1)
Амнистия 2015, вышел по УДО, ст 187 УК, до конца срока меньше года. Меня касается амнистия?
читать ответы (1)
Амнистия 2015 года дело добровольное или нужно писать заявление на применение амнистии по статья 159. часть 2. И в какие сроки подается заявление
читать ответы (1)
Амнистия 2013 года. Каковы критерии амнистии. Ст.116 и ст.139 попадают под амнистию. Судимость первая.
читать ответы (1)
Амнистия 2015. Сможет ли осужденный в 2010 г по статья 228 часть 2 попасть под Амнистию 2015? По существу поясняю: человек был осужден в 2010 г по ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение