Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Ивановна, г. Новосибирск
Евгения Ивановна
28.05.2014 в 21:42
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Беседы не помогают. Как можно все-таки их утихомирить.

У соседей ребенок, который не спит до часу ночи, бегает, прыгает, роняет игрушки, орет и ревет. Это происходит каждую ночь последние 1,5 года. Беседы не помогают. Как можно все-таки их утихомирить. В милиции сказали что они не могут связать ребенка.

номер вопроса №4057496
прочитан 127 раз
Теги: Административная ответственность родителей, Ответственность родителей,

1 ответ на вопрос по теме "Беседы не помогают. Как можно все-таки их утихомирить."

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 197 | ответов: 91 554

    Зато могут привлекать к административной ответственности родителей по ст. 5.35 КоАП

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы