Заявление на выдачу свидетельства о праве на наследство

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
14.02.2001 в 16:58
номер вопроса №4061
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    14.02.2001 17:43

    Заявление о выдаче св-ва о праве на наследство нужно подавать нотариусу,который осуществляет эти функции по месту регистрации наследодателя на момент смерти.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1)для получения рвп по браку гражданину украины нужен ли штамп о браке в паспорте, если да то где его ставят. (брак был заключен в россии). 2
читать ответы (1)
Можно ли по копии завещания получить свидетельство о праве на наследство.
читать ответы (1)
Можно ли подать заявления с соответствующими документами на РВП по месту регистрации то есть в университет или это не законно и не входит в обязанности университета помогать студентам?
читать ответы (1)
Можно ли подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, не имея справки с работы супруга?
читать ответы (1)
Можно ли подать заявление о разъяснении решения суда, если исполнительное проивоство по исполнительному листу закрыто?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение