Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли сдать в субаренду юридическому лицу комбайн?

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
31.05.2002 в 10:20

Можно ли сдать в субаренду юридическому лицу комбайн?

номер вопроса №40759
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    31.05.2002 16:17
    отзывов: 0 Личная консультация

    Комбайн можно сдать в субаренду, если это не запрещено договором аренды (ст.ст.638 и 647 Гражданского Кодекса РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сдать в аренду и субаренду недвижимое имущество в свидетельстве о гос. регистрации права которого внесено
читать ответы (1)
Можно ли сдать в субаренду арендованный земельный участок у КУГИ?
читать ответы (1)
Можно ли сдать в субаренду нежилое помещение, если оно находится в субаренде?
читать ответы (1)
Я как физическое лицо, могу сдать в субаренду юридическому лицу земельный участок, какие мне необходимо платить налоги.
читать ответы (1)
Можно ли сдавать в АРЕНДУ ФИЗИЧЕСКИМ лицам. Можно ли мне, ИП, сдать в аренду рабочее место физическому лицу. Это не мой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение