Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 742
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия, г. Москва
Юлия
31.05.2002 в 10:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли субаренду сдать в субаренду - Юлия, г. Москва

Можно ли сдать в субаренду юридическому лицу комбайн?

номер вопроса №40759
прочитан 8 раз
Можно ли субаренду сдать в субаренду - Юлия, г. Москва Теги: Гражданский кодекс РФ, Договор аренды,

1 ответ на вопрос по теме "Юридические лица"

  • Фирма Юридическая практика
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 12

    Комбайн можно сдать в субаренду, если это не запрещено договором аренды (ст.ст.638 и 647 Гражданского Кодекса РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0