Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор купля продажа квартиры

Елена, г. Зеленоград
Елена Россия, г. Зеленоград
21.02.2001 в 11:59

В договоре купли-продажи на квартиру фигурируют четыре собственника (квартира приобретена в общую собственность). Один из них - мой отец - умер. Где и как я должна переоформить документы?

Спасибо.

номер вопроса №4078
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Уфа
    21.02.2001 13:16
    отзывов: 0 Личная консультация

    Вы являетесь наследником по закону, но если есть др. наследники, то Ваша доля наследства будет определена нотариусом. Но если вы являетесь наследницей по завещанию, то доля в квартире принадлежит Вам (это если доля в квартире принадлежала только отцу, а не являлась совместной собственностью супругов.

    1. Вам необходимо сходить к натариусу.

    2. Переоформить документы в регистрационной палате.

    Если будут какие-то неясности присылайте вопросы более содержательные.

    С уважением Азат Мулюков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре купли-продажи двухкомнатной квартиры 2 собственника мой муж и свекр. На что я или мой ребенок могут рассчитывать
читать ответы (1)
Ошибка в дкп на квартиру, неправильно написан покупаемый номер дома. Что делать. Сделка прошла, получено свидетельство.
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи на квартиру вместо Договор мной прочитан продавец написал Договор мой прочитан. Какие могут быть
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи долей квартиры указано Продавец продала принадлежащую продавцам в общей долевой собственности по
читать ответы (1)
Я живу в квартире с матерью, прописаны в ней я и она. Ситуация такая. Это квартира был на бабушке и не приватизирована,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение