Если не действует. То когда было отменено?

Света, г. Новосибирск
Света Россия, г. Новосибирск
01.03.2001 в 07:24

Скажите пожалуйста, действует ли сейчас Постановление Пленума Верховного Суда СССР от 01.07.66 № 6 " О судебной практике по делам о наследовании"? Если не действует. То когда было отменено?

Заранее благодарна за ответ, Света, Новосибирск.

номер вопроса №4081
прочитан 155 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    01.03.2001 07:45

    В настоящее время действует Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.04.1991 г. N 2 "О некоторых вопросах, возникающих у судов по делам о наследовании" (в редакции постановления Пленума ВС РФ N 11 от 21.12.1993 г.) (с изменениями на 25.10.1996 г.).

    Постановление же Пленума Верховного Суда СССР от 01.07.1966 г. N 6 "О судебной практике по делам о наследовании" в принципе не отменено и действует в части не противоречащей вышеуказанному Постановлению Пленума ВС РФ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда было отменено обязательное нотариальное заверение договоров купли-продажи недвижимости?
читать ответы (1)
Если в гаи был оформлен штраф и сказали если придет оповещение то платить если не придет то не платить письмо не пришло а штраф весит в базе даных я
читать ответы (1)
Когда была отменена плата за музыкальную школу? Какой закон?
читать ответы (1)
Прошу подсказать амнистия будет в т.г. по статья 264 часть 4. Если не утвержден, то когда и кем будет утверждаться. За ранее спасибо.
читать ответы (1)
Если постановление пристава не получено, то когда оно вступит в силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение