|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сибтелеком, г. Новосибирск
Сибтелеком
03.06.2002 в 11:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Аренда подвальных помещений.

номер вопроса №40942
прочитан 104 разa
Теги: Кто является собственником, Аренда подвальных помещений, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ветров Виталий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 62 | ответов: 656

    К сожалению Ваш вопрос сформулирован достаточно кратко. Могу только предполагать то, о чем Вы хотели спросить. Договор аренды - это соглашение, по которому арендодатель передает арендатору имущество за плату во временное владение и пользование. Так что, необходимо определить кто является собственником. Еще смотрите ст.606-625 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы