|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49709
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
03.06.2002 в 13:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как (долговые расписки, свидетельские показания)

можно доказать в суде, то что квартира приобретенная в браке приобреталась на средства, полученные от родителей?

номер вопроса №40959
прочитан 25 раз
Теги: Получение денег, Передача денег, Доказать в суде,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мякишева Мария Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 717 | ответов: 3 161

    Уважаемая Анна!

    Вы можете доказать этот факт, пригласив в качестве свидетелей родителей, на чьи деньги приобреталась квартира, либо показаниями других лиц, которые присутствовали при передаче денег либо могут иным образом подтвердить данный факт. Расписка тоже может являться доказательством получения денег, но в этом случае надо доказать, что данный деньги, полученные по расписке были потрачены именно на приобретение квартиры.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы