Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение действия

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
03.06.2002 в 18:27
номер вопроса №41031
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.06.2002 18:52
    отзывов: 102 Личная консультация

    Уважаемая Елена! Рекомендую Вам приобрести Семейный кодекс и ознакомиться со ст. ст. 69-72 и после этого обратиться к юристу.

    Желаю удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу сообщить условия, по которым возможно взыскание алиментов на ребенка после 18 лет, при поступлении в ВУЗ, на ребенка
читать ответы (1)
Прошу сообщить срок действия акта о залитии квартиры водой соседями сверху. Спасибо.
читать ответы (1)
Прошу сообщить вероятный исход раздела имущества при разводе. Причина развода измена жены. Имеем однокомнатную квартиру,
читать ответы (1)
Прошу описать порядок действий на обжалование установки знака стоянка/остановка запрещена Москва, басманный район, ул.
читать ответы (1)
Прошу сообщить какие точно документы необходимо подготовить для регистрации роо (спортивный клуб). Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение