|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389396
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Москва
Инна
27.03.2001 в 19:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Плохие жилищные условия - Инна, г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос №8445 от 26.03.01. Буду очень Вам признательна, если Вы проконсультируете в случае, описанном в вопросе, есть ли возможность в судебном порядке или юридически грамотно снизить сумму, уплачиваемую несовершеннолетним (низкий уровень з.п. матери, плохие жилищные условия и пр.)?

Cпасибо заранее.

номер вопроса №4118
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Есть ли возможность, Плохие жилищные условия, Налоговый орган,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемая Инна! Согласно ст.5 пп5,6 Закона "О налоге с имущества,переходящего в порядке наследования или дарения" уплата налога на наследство производится плательщиком на основании платёжного извещения,вручаемого налоговым органом.Уплатить налог нужно не позднее 3-х месяцев со дня получения платёжного извещения.По письменному заявлению плательщика - гражданина РФ налоговый орган может предоставить отсрочку или рассрочку уплаты налога,но не более,чем на 2 года,с уплатой процентов в размере 0,5 ставки по срочным вкладам,действующей в Сбербанке РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы