Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Плата по договору

Анна Фёдорова, г. Москва
Анна Фёдорова Россия, г. Москва
05.06.2002 в 01:25
По трудовому договору моя зароботная плата состовляет 200$ по курсу ЦБ, подскажите пожалуйста какие налоги и вычеты должны производиться из неё. Спасибо.
номер вопроса №41192
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.06.2002 19:48
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Анна Федоровна!

    по налоговому законодательству с Вашей заработной платы в сумме эквивалентной 200 доллрам США по курсу ЦБ (на какую дату ????) подлежит удержанию налог с доходов физических лиц в размере 13 % от начисленного дохода, что в абсолютных цифрах составляет 200 * курс * 13 % = 26 * курс

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста какими льготами и права по потере кормильца может пользоваться мой ребенок. Я вдова.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, какие налоги я должна платить, если сдаю свою квартиру. Спасибо.
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, какие налоги платит организация при заключенном с физ. лицом договоре на оказание услуг (грузоперевозки)
читать ответы (1)
Какие налоги и взносы должно платить предприятие заключившее договор подряда с физ лицом?
читать ответы (1)
Пожалуйста, какие налоги и взносы платятся при заключении договора на оказание услуг с физ. лицом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение