Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 715 804
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Какие последствия будет иметь истец если он является не дееспособным лицом

при условии их подтверждения допустимыми средствами доказательств?

номер вопроса №4133911
прочитан 7 раз
Какие последствия будет иметь истец если он является не дееспособным лицом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мелян Кристина Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 | ответов: 55
    09.06.2014 01:36

    Если истец не дееспособный и признан судом недееспособным то любое его действие будет считаться незаконным ,и любую его сделку и т.п.можно расторгнуть или признать недействительной через суд .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Чепраков Денис Евгеньевич
•на сайте
Чепраков Д. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 141
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 2567
Консультация
Стюф Вероника Григорьевна
•на сайте
Стюф В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1233
ответов: 3682
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6256
ответов: 19842
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос