Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление наследства

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
19.04.2001 в 10:03

Спасибо за ответ о машине, но я хотела бы еще уточнить: возможно ли оформление наследства раньше, чем через полгода, ведь кроме моего мужа других наследников у его отца нет. Может быть, необходимо предъявить нотариусу какие-нибудь документы? А то машина за полгода сгниет совсем...

номер вопроса №4144
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.04.2001 15:15
    отзывов: 702 Личная консультация

    Да, возможно, но для этого Вам необходимо убедить нотариуса в том, что других наследников нет (ст. 558 Гражданского кодекса 1964 г.).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо большое за ваш ответ. Я хотела бы еще уточнить по поводу искового заявления. Мы подавали иск на одну сумму, в ходе
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос 38001. Хотела бы уточнить еще один момент: можно ли каким-нибудь образом (завещание и т.д.)
читать ответы (1)
Большое спасибо Малых Андрею Аркадьевичу за ответ на вопрос № 45542. Хотелось бы еще уточнить: я слышал, что существует
читать ответы (1)
Спасибо за ответ адвокату Цареву (№45251). Хотелось бы кое-что уточнить. При составлении договора купли-продажи, цена
читать ответы (1)
Огромное спасибо за ответ на вопрос №108271! Хотелось бы немного уточнить по данному вопросу. Получается, самое оптимальное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение