Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Наследство по закону

Имеет ли значение колличество лет нахождения в законном браке при определении доли наследства межу последней женой и единственной дочерью от первого брака.

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.04.2001 в 10:57
номер вопроса №4147
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В браке приобрел квартиру! Позднее подарил ее жене с ее дочерью от первого брака (у них было по 1\2).Потом родился общий сын и на средства мат
читать ответы (1)
Я и муж граждане России, но муж проживает на пмж в Минске уже 10 лет. Планируем с дочерью от первого брака переехать к нему. При рождении второго моего (нашего общего)
читать ответы (1)
В кооперативной квартире прописан муж он умер, я как жена имею ли я долю? Но у него есть от первого брака сын!
читать ответы (1)
Квартира была куплена мною в 2004 г, в брак я вступила в 2015 г, могут ли дети моего супруга от первого брака, в случае его смерти претендовать на мою недвижимость?
читать ответы (1)
У меня осудили мужа на 11 лет. Брак законный. У нас один общий ребёнок грудной и ребёнок от первого брака 8 лет. алименты не получаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение