|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Завещаниям
3059
юристa
14822
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Masha, г. Самара
Masha
04.05.2001 в 20:29
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Завещание квартира - Masha, г. Самара

С какого времени я могу распоряжаться квартирой, оставленной мне по завещанию?

номер вопроса №4150
прочитан 10 раз
Теги: Право собственности на квартиру, Право на наследство по завещанию, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Если Вас интересует распоряжение в полном объёме,включающем право продажи,то тогда,когда Вы получите св-во о праве на наследство по завещанию у нотариуса и зарегистрируете своё право собственности на квартиру в органе юстиции,регистрирующем права на недвижимость(ст.223 ГК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0