Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание на квартиру

Masha, г. Самара
Masha Россия, г. Самара
04.05.2001 в 20:29

С какого времени я могу распоряжаться квартирой, оставленной мне по завещанию?

номер вопроса №4150
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.05.2001 21:06
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Если Вас интересует распоряжение в полном объёме,включающем право продажи,то тогда,когда Вы получите св-во о праве на наследство по завещанию у нотариуса и зарегистрируете своё право собственности на квартиру в органе юстиции,регистрирующем права на недвижимость(ст.223 ГК РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2013 года начал процедуру оформления наследства на квартиру, оставленную мне по завещанию (наследодатель скончался
читать ответы (1)
Я ветеран педагогического труда. Не пенсионер/ с какого времени я могу воспользоваться льготами за электроэнергию? Спасибо
читать ответы (1)
Может ли моя сестра оформить на меня квартиру оставленную мне по завещанию без меня по генеральной доверенности РФ в
читать ответы (1)
С какой даты я могу посчитать пени в иске по защите прав потребителя: 1. С даты обращения в сервисный центр по поводу
читать ответы (1)
С какого времени я могу устроиться на работу, при сокращении, являюсь госслужащим.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение