|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристов
386856
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Екатеринбург
Евгений
08.06.2002 в 11:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Убытки предприятия - Евгений, г. Екатеринбург

Есть такая проблема: начальство не выдает зарплату за май месяц, мотивируя это убытками предприятия. Что мне делать? Это мой единственный источник дохода. Я работаю в компьютерном клубе ИП Зеленина П.Л. Помогите пожалуйста. Ответ лучше отослать на мой e-mail.

номер вопроса №41595
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Комиссия по трудовым спорам, Трудовая инспекция, Обращение в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Евгений!

    Вероятно говорить о комиссии по трудовым спорам на Вашем предприятии нет оснований, а следовательно Вам остается только выбрать:

    - обращение в Суд общей юрисдикци - процедура может быть очень длительной и без специальных юридических знаний может плохо закончиться,

    - обращение в прокуратуру района с жалобой - займет 1,5- 2 месяца, но не гарантирует 100% успеха,

    -обратиться в трудовую инспекцию (ее адрес можно узнать в профсоюзной организации) - в Вашем положении наиболее быстрый и менее затратный способ защитить свои трудовые права

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы