Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько стоит наследство

Жанна, г. Киев
Жанна Украина, г. Киев
14.05.2001 в 10:47
номер вопроса №4165
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.05.2001 09:55
    отзывов: 3 Личная консультация

    ВЮК дает юридические консультации по законодательству РФ. Извините.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста сколько стоит вступить в права наследства без участия риелторов?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько стоит обучение в военном училище для девочек в Санкт_Петербурге. Как производится оплата - за
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, сколько стоит получить в УФРС дубликат «свидетельства о праве собственности» на долю в приватизированной
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, сколько стоит вписать в страховку водителя-новичка?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, сколько стоит госпошлина за получение паспорта РФ? Получение в первый раз!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение