Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня к Вам вопрос. После смерти отца прошло более 10 лет,

У меня к Вам вопрос.

После смерти отца прошло более 10 лет, имею ли я право по истечению этого времени подать на раздел имущества, если да, то какие действия я должен предпринять.

Спасибо.

Тальгат, г. Набережные Челны
Тальгат Россия, г. Набережные Челны
Рейтинг:  0 0 место
16.05.2001 в 12:50
номер вопроса №4170
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Тальгат!

    Для начала нужно знать приняли ли Вы наследство от отца, зарегистрированны ли Вы в той же квартире что и отец, на момент смерти и сейчас. Также нужно знать что и с кем Вы собираетесь делить, т.к. без ответов на эти вопросы трудно будет однозначно ответить.

    Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    16.05.2001 23:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если с даты смерти мужа прошло более трёх лет, Имею ли я право перейти на пенсия мужа. Сама являясь пенсионеркой 5 лет.
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос Текущий ремонт подъездов не делали 9 лет. мы составили акты по состоянию подьездов и написали в ГЖИ и УК
читать ответы (1)
Имею ли я право ничего неподписовать когда гаишник пишет протокол. И если да то будут ли проблемы.
читать ответы (1)
Имею ли я право перенести электросчетчик с лестничной площадки в квартиру? Если да, то какой именно закон (статья) мне это разрешает?
читать ответы (1)
Имею ли я право вернуть не понравившийся мне телевизор в магазин и если да, то на основании чего?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение