Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли главный бухгалтер предприятия работать по совместительству главным бухгалтером другой организации?

Павел
11.06.2002 в 08:07

Может ли главный бухгалтер предприятия работать по совместительству главным бухгалтером другой организации?

номер вопроса №41791
прочитан 197 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.06.2002 08:59
    отзывов: 8 Личная консультация

    Никаких запретов на подобное совместительство действующее законодательство не содержит.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли главный бухгалтер ООО работать главным бухгалтером по совмещению в МУП?
читать ответы (1)
Может ли бюджетное учреждение заключить договор о совместной деятельности с коммерческой организацией в целях организации
читать ответы (1)
Может ли главный бухгалтер бюджетного учреждения (физкультуры и спорта) работать по совместительству на 0,5 ставки секретаря
читать ответы (1)
Может ли главный бухгалтер работать по совместительству на 0,5 ставки в учреждении на постоянной основе?
читать ответы (1)
Может ли главный бухгалтер работать по совместительству бухгалтером в одной организации (бюджет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение