Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Снятие судимости сроки хранения

Можно ли снять судимость по истечении условного срока (1 год), который дали за хранение наркотиков? Спасибо.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.06.2002 в 11:36
номер вопроса №41822
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть обувь по истечению гарантийного срока? Причина жуткий сильный и не проходящий запах. Спасибо.
читать ответы (1)
Снятие судимости по истечении условного срока статья 158. часть 3 в 2013 г.
читать ответы (1)
Можно ли списать задолжность по платным услугам в детском саду, которая накопилась за последние 3 года?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить соглашение о разделе имущества, срок 1 год 11 мес-цев по основаниям: неоплата доли (нет расписок
читать ответы (1)
Можно ли забрать права по истечению половины срока взяв характеристику с места работы, реально ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение