Завещание на квартиру

Лида, г. Москва
Лида Россия, г. Москва
13.06.2001 в 19:19

Завещание на квартиру составлено на одного из детей, каке права, после смерти завещателя имеет второй ребёнок, если ни один из них никогда в этой квартире не проживал и прописан не был. Квартира приватизирована.

номер вопроса №4183
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    13.06.2001 19:31

    Никаких, за исключением права на обязательную долю при наличии условий, предусмотренных в ст. 535 Гражданского кодекса 64 г.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста. Я составил завещание на детей и внуков, одной из дочерей как указано в завещании звучит, всё имущество где бы оно не было и в чё
читать ответы (1)
Сестра моей мамы за год до смерти составила завещание на квартиру в пользу одной из своих племянниц. Мама является инвалидом 2 группы и на иждивении у умершей ее сестры она не находилась.
читать ответы (1)
Муж платил одному из детей алименты в размере 25%, с мамой второго ребёнка была своя договорённость. Потом мы решили что-бы каждый из детей получал а
читать ответы (1)
Подскажите, есть ли шанс вообще опротестовать завещание на квартиру в пользу одного из детей?
читать ответы (1)
По завещанию одному из супругов перешла недвижимость после смерти завещателя. Может ли один из супругов на которого не оформлена недвижимость и нет е
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение