|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Санкт-Петербург
Таня
12.06.2002 в 02:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Буду благодарна всем кто может ответить,

сколько я должна заплатить государству за ОТКАЗ ОТ ГРАЖДАНСТВА (я Российская гражданка).

номер вопроса №41908
прочитан 15 раз
Теги: Сколько мне должны заплатить, Сколько мне должны, Заявление о выходе из гражданства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мякишева Мария Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 717 | ответов: 3 161

    Уважаемая Татьяна!

    В соответствии с Законом "О государственной пошлине" при подаче заявления о выходе из гражданства Российской Федерации, Вы должны заплатить госпошлину в доход федерального бюджета в размере 100 руб.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы