Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Образцы удостоверения о праве на льготы

Я имею удостоверение о правах на льготы спецпереселенца образца республики Башкортостан, согласно которых оплачивал 50% квартплаты. С ноября 2001 года выяснилось, что льготы на территории РБ взимались неправильно и я должен выплатиь недоплату за полный 2001. 1 Имеют ли право работники бухгалтерии ЖЭУ требовать от меня выплаты недоимок по льготам за 11 месяцев которые произошли не по моей вине?2 Закон о немцах спецпереселенцах на территории Башкирии отменен?

Геннадий, г. Октябрьский
Геннадий Россия, г. Октябрьский
Рейтинг:  0 0 место
12.06.2002 в 20:41
номер вопроса №41932
прочитан 49 раз
Вместе с темой "Удостоверение о праве на льготы" также ищут: Удостоверение инвалида о праве на льготы
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Геннадий!

    Право требовать то они могут, но реально взыскать смогут только на основании решения Суда.

    Таким образом упоследних остается только исковой способ истребования с Вас суммы излишне предоставленных льгот.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.06.2002 22:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в доме на четыре хозяина барачного типа, за содержание жилья с нас не берут. В 2001 году была создана комиссия, к какой категории принадле
читать ответы (1)
Я потерял пенсионное удостоверение о праве на льготы и удостоверение ветерана боевых действий. Я пенсионер МВД, инвалид 2 группы
читать ответы (1)
Я вдова ветерана боевых действий, я имею удостоверение о праве на льготы. У нас совместный ребёнок. Я столкнулась с ситуацией по поводу бесплатного питания ребенка в школе, она учиться в 4 классе,.
читать ответы (1)
У меня возникла проблема, о которой я и не мог подозревать. Я прописан в квартире с ребенком (3 года) и мне надо выписаться, потому что мы ее продали и купили другую.
читать ответы (1)
Мне 83 года, имею Удостоверение о праве на льготы за воинскую службу в годы ВОВ, Ветеран труда, инвалид 2 гр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение