|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
233870
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
Надежда
14.06.2002 в 12:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Фотография в паспорте в 25 лет - Надежда, г. Москва

Пожалуйста, вклеивают ли сейчас в старый советсткий паспорт фотографию по достижении 25 лет или его обязательно надо менять на новый? Просто так совпало, что практически сразу же после 25-летия мне подавать заявление в ЗАГС, потом - менять фамилию, соответственно, получать новый паспорт. Не придется ли это делать два раза? Не могут ли мне отказать в том, чтобы вклеить фотографию и заставить менять паспорт?

номер вопроса №42099
прочитан 14 раз
Теги: Могут ли мне отказать, Вклеить фотографию в паспорт, Новый паспорт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шабашов Данила Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 32

    Насколько мне известно, в настоящее время ЗАГСЫ в Москве не принимают заявления по паспортам старого образца. Это противоречит закону, однако врядли у Вас будет желание судиться по этому поводу. Поэтому паспорт Вам прийдется поменять. В том, чтобы вклеить фотографию в паспорт старого образца, Вам однозначно откажут.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы