Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

К приказам по личному составу относятся

К какому виду приказов (по производству или по личному составу) относятся: 1. приказ о новом штатном расписании 2. Приказ о графике отпусков.

Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
14.06.2002 в 12:27
номер вопроса №42104
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • по личному составу, производственные приказы не связаны обычно с трудовыми отношениями, они регламентируют, те действия, которые осуществляет предприятие, запуск производства и т.д.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    21.06.2002 15:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приказы по личному составу какие относятся? И какие относят по основной деятельности? Где это прописывается? Куда отнести приказ об отпуске без содержания?
читать ответы (1)
1)Учреждение 1 реорганизуется путем присоединения к учреждению 2. В новом штатном расписании (в тарификационном списке
читать ответы (1)
Работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. К какому виду дохода нужно отнести начисления работнику за указанный период
читать ответы (1)
К какой категории относится статья 228 часть 1,ч 2.дали человеку 5 лет. к средней или тяжкой?
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В организации новое штатное расписание в связи с сокращением штата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение