|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28561
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аркадий, г. Москва
Аркадий
14.06.2002 в 15:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как оформить регистрацию гражданину россии - Аркадий, г. Москва

Как оформить регистрацию гражданину Германии, имеющему гражданство России, на своей собственности в Москве?

номер вопроса №42128
прочитан 12 раз
Теги: Как оформить регистрацию, Регистрация гражданина, Гражданство россии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемый Аркадий!

    Вам необходимо обратится в паспортно-визовый отдел при Вашем территоральном отделении милиции. Для регистрациии немецкого гражданина потребуется представить доказательство легальности его пребывани я на территории РФ.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы