Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я потребовать часть земли в уплату соответсвующей суммы?

Вера, г. Москва
Вера Россия, г. Москва
17.06.2002 в 09:17

Я поставила забор за свой счет. Соседи отказываются оплачивать мне 50 % стоимости. Могу ли я потребовать часть земли в уплату соответсвующей суммы? Спасибо Вера.

номер вопроса №42265
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.06.2002 14:52
    отзывов: 0 Личная консультация

    Потребовать - нет.

    Предложить как вариант - да.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я взять отпуск за свой счет, если я только что вышла из очередного отпуска на работу.
читать ответы (1)
Соседи отказываются менять стояк ХВС. Могу ли я потребовать у них расписку, что они не будут требовать возмещения
читать ответы (1)
Я был в командировке 100 дней. Могу ли я взять отпуск за свой счет на 5 дней.
читать ответы (1)
Могу ли я выкупить часть земли в частном секторе, поставить на ней гараж и осуществлять услуги шиномонтажа?
читать ответы (1)
У нас с соседом возник спор? Я делаю забор за свой счет, а сосед говорит что по закону я должен прожилинами сделать в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение