Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как лучше выделить ему долю в принадлежащей мне квартире?

Будьте добры, помогите в такой ситуации: я замужем за человеком, имеющем 13-летнего сына, который по решению суда остался с отцом. Недавно мы купили 2-х комнатную квартиру в Подмосковье, оформили ее на меня. Пока в ней никто не прописан. Сейчас нам нужно продать 3-х комнатную квартиру в Феодосии, принадлежащую мужу и его сыну в равных долях. Опекунский совет разрешит это только при условии, что ребенок будет иметь долю в собст-ти в другой квартире. Как лучше выделить ему долю в принадлежащей мне квартире? Спасибо.

Галина
Галина
Рейтинг:  0 0 место
17.06.2002 в 09:52
номер вопроса №42271
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Галина! Вам можно оформить куплю-продажу доли квартиры ребенку, действовать за него будет законный представитель - отец. Но прежде чем это делать, Вам необходимо предоставить документы на эту квартиру в опекунский совет Феодосии и получить официальное разрешение на продажу квартиры при условии оформления на рубенка доли в принадлежащей Вам квартире.

    С уважением ООО "Содействие-Риэлти"

    Фирма Россия, г. Москва
    17.06.2002 13:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите в такой ситуации: - Я, физ. лицо, 21.02.14. подала декларацию на возврат подоходного за 13 г. и корректировки за 11-12 гг
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, у нас 3-летний сын. По решению суда ребенок проживает со мной, на выходные забирает отец. Мы проживаем в г.Махачкале
читать ответы (1)
Мы с женой развелись, имея несовершеннолетнего сына, который по решению суда проживает со мной. Бывшая супруга создала семью и уходит в декретный отп
читать ответы (1)
Будьте добры, помогите в таком вопросе: удерживают ли алименты с выходного пособия (единовременного расчёта) при сокращении
читать ответы (1)
Мы с супругой в официальном разводе 5 лет, проживаем отдельно, имеем 13 летнего сына, который проживает у супруги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение