|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222534
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Архангельск
Ирина
17.06.2002 в 10:28
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком

Работа в отпуске по уходу за ребенком - Ирина, г. Архангельск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, при этом работаю на дому. Имею ли право на оплату больничного?

номер вопроса №42274
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Нахожусь в отпуске по уходу, Уход за ребенком,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волкова Оксана Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 | ответов: 161

    Каким образом оформлены Ваши отношения с работодателем у которого вы работаете в настоящий момент? Полагаю договором подряда, который не является трудовым договом и оплата больничного Вам не положена. При этом по основному месту работы вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы