Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 489
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
Елена
17.06.2002 в 17:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Так ли это? Буду признательна за помощь, спасибо.

Слышала, что образовательная деятельность не подпадает под лицензируемые виды деятельности. Так ли это? Буду признательна за помощь, спасибо.

номер вопроса №42345
прочитан 46 раз
Так ли это? Буду признательна за помощь, спасибо. Теги: Федеральный закон, Образовательная деятельность, Лицензируемые виды,

1 ответ на вопрос по теме "Лицензируемые виды деятельности"

  • Юрист Михеев Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 8 | ответов: 115

    Уважаемая Елена !

    Действительно, статья 17. "Перечень видов деятельности, на осуществление

    которых требуются лицензии" Федерального закона от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" не предусматривает указанного Вами вида деятельности.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы