Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так ли это? Буду признательна за помощь, спасибо.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
17.06.2002 в 17:38
номер вопроса №42345
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    17.06.2002 23:44
    отзывов: 8 Личная консультация

    Уважаемая Елена !

    Действительно, статья 17. "Перечень видов деятельности, на осуществление

    которых требуются лицензии" Федерального закона от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" не предусматривает указанного Вами вида деятельности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала, что нельзя развести костер на своем садовом участке. Так ли это? и какой это закон?
читать ответы (1)
Слышала, что будут служить не 1 год, а 1,8, правда ли это?
читать ответы (1)
Слышал, что сейчас ломбарды не принимают золото в скупку. Так ли это? Мне украшения не нужны, а платить проценты сдав его
читать ответы (1)
Слышал что банки вовращают деньги выплаченные заёмщиком за обслуживание кредита, так ли это?
читать ответы (1)
Слышала что в 2016 году снимут все запреты на въезд, так ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение