Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли получить отпускные одновременно по двум местам работы.

Уважаемые сотрудники юридической консультации! Прошу вас разобраться в следующем вопросе. Я являюсь сотрудником учебного отдела академии и одновременно веду 0,25 ставки преподавателя, а с 10 июня доцента кафедры иностранных языков. Хотелось бы получить консультацию относительно отпуска и начисления отпускных. Возможно ли получить отпускные одновременно по двум местам работы. Заранее благодарна за ответ. Марина.

Марина
Марина
Рейтинг:  0 0 место
18.06.2002 в 03:50
номер вопроса №42384
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с действующим ТК у Вас имеется одно постоянное место работы, на котором Вы получаете постоянную ЗП. Все остальные места работы не являются постоянными, а являются совместительством, поэтому Вам отпуск полагается только по основному месту работы.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    25.06.2002 12:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить условный срок по статья 264 часть 4?
читать ответы (1)
Возможно ли получить компенсацию за не предоставление места в детском саду в г коломна.
читать ответы (1)
Возможно ли получить загранпаспорт не по месту прописки. Я живу в Москве, а прописан на Камчатке, куда не могу выбраться. Спасибо.
читать ответы (1)
Возможно ли получить условный срок, по статья 158 часть 1,если ранее был судим по ст.162, ч.2.
читать ответы (1)
Возможно ли получить условный срок по статья 228 часть 2 если есть положительные харак-ки с места работы и участкового?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение