Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

К какой ответственности газету можно притянуть, насколько реально выиграть и (примерно) дорого ли это обойдется?

Посмотрела http://www.uristy.ru/default.aspХочу задать дополнительный вопрос. Газета "Семейная Жизнь" перепечатывает сообщения участников форума (или форумов) в Интернете без их согласия и без всяких ссылок (только указывает ник-нейм участника). Насколько я поняла действует газета противозаконно. К какой ответственности газету можно притянуть, насколько реально выиграть и (примерно) дорого ли это обойдется?

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.06.2002 в 16:12
номер вопроса №42441
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны, что бы прописать ребёнка? И не повлияет ли это на выплату пособия и детских, если мы с женой прописанны в разных местах.
читать ответы (1)
К какой ответственности можно привлечь человека за нанесение вреда здоровью средней тяжести? Есть ли статьи предусматривающие это.
читать ответы (1)
К какой ответственности можно привлечь клиента, который не рассчитался в ресторане за обед на сумму 5 000 руб. ? может быть по ст. 165 УК или тут действует КоАП ст.
читать ответы (1)
Как я могу раторгнуть договор по кредитной карте и вообще могу ли это сделать, плачу 5 лет, долг все увеличивается, говорят что за просрочку штраф в
читать ответы (1)
Пожалуйста по какой нормальной статье можно уволиться с военной контрактной службы? Возможно ли это вообще и как лучше сделать? Заранее спасибо!:)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение