Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие налоги я должна буду заплатить?

Штыкова Лада Николаевна, г. Екатеринбург
Штыкова Лада Николаевна Россия, г. Екатеринбург
21.06.2002 в 09:23

Скажите, пожалуйста! Проживаю 2 года в Америке. Сейчас хочу продать свою долю квартиры (формально) родственнику. Какие налоги я должна буду заплатить? Спасибо за ранее! С уважением, Лада.

номер вопроса №42763
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.06.2002 00:43
    отзывов: 347 Личная консультация

    Здравствуйте, Лада! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать: сколько лет Вы владеете этой долей и какова ее стоимость. Сообщите мне эти данные и я расчитаю налог. Если хотите сделать это самостоятельно, то изучите ст. 220 Налогового кодекса.

    адвокат Ведерников Валерий Витальевич, iadvokat@yahoo.com, тел. +7 (985) 132-06-91
    Любая юридическая помощь. Успешная практика.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу купить квартиру и хотела бы узнать, какие налоги я должна буду заплатить.
читать ответы (1)
Я продаю квартиру за 1 млн 600 тыс и покупаю за 1 млн 900 тыс какие налоги я должна буду заплатить и сколько смогу вернуть
читать ответы (1)
Какой налог я должна буду заплатить, если при вступлении на право собственности на дом и земельный участок при нем, сразу
читать ответы (1)
Какой налог я должна буду заплатить при оформлении договора дарения 1/4 квартиры мамой мне, и при оформлении наследования
читать ответы (1)
Я продаю квартиру за 2200000, в собственности более трех лет, какие налоги я должна буду заплатить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение